Забыл сына-подростка на ночной трассе

30 октября 2019 |

Забыл сына-подростка на ночной трассе

Житель города Ипатово забыл сына-подростка на ночной трассе, возвращаясь с рыбалки из Астрахани. Автомобиль остановился после поста ДПС возле поселка Дивное, двое мужчин произвели смену водителя и отправились дальше. При этом рыбаки забыли на дороге сына одного из них — 14-летний подросток во время остановки выходил в туалет. Об этом во вторник 29 октября сообщили в «Противопожарной и аварийно-спасательной службе Ставропольского края».

Подросток, оказавшись на ночной трассе без верхней одежды и телефона, пошёл вслед за машиной, надеясь, что рано или поздно его пропажу заметят. Взрослые в это время уехали в родной город Ипатово. В итоге, когда пропажа школьника была обнаружена, к его поискам пришлось привлекать спасателей.

Пять спецавтомобилей ездили вдоль трассы с включенными спецсигналами, поиски продолжались около трёх часов. Ближе к полуночи к машинам экстренных служб подъехал легковой автомобиль – водитель и пассажир заметили подростки на трассе и довезли его до спасателей.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.