Как прошёл День пограничника

29 мая 2009 |

Как прошёл День пограничника

Как прошёл День пограничника Как прошёл День пограничника

    А вот именно к этому часу истинные пограничники и приподняли голову от подушки, и тихо осмотрелись по сторонам в поисках счастья в виде тонизирующего напитка… Минувший «День пограничника удался на славу! Явился и наш корреспондент, только он в отличие от пограничников только что оторвался от дачи, но речь не о нашем писаке.

Как прошёл День пограничника Как прошёл День пограничника

    В 10 часов, по улице Гагарина, (перекресток с ул. Центральная), торжественно была открыта «Алея пограничников». Инициаторами явилось командование в/ч 2446 и администрация города. Под торжественный марш были возложены венки и цветы у камня, на котором расположена плита с надписью «Алея пограничников», и здесь же был установлен пограничный столб.

Как прошёл День пограничника Как прошёл День пограничника

    На праздник, бывшие пограничники и ныне служащие пришли вместе с семьями, с жёнами и детьми. В 12 часов в парке, у музея города состоялось чествование воинов-пограничников посвященное 91 годовщине образования Пограничных войск под названием «Воинам границы посвящается». Затем на площади города состоялся праздничный концерт.

    По данным Ипатовского ОВД, отделения ГИБДД Ипатовского района, пожарной части № 40 – минувший праздник «День пограничника» прошёл без происшествий! И мы убеждены, что граница нашей родины, по-прежнему, НА ЗАМКЕ!

Chelendger
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.