Бой идёт от начала до конца

8 ноября 2019 |

Бой идёт от начала до конца

16 ноября в городе Минеральные Воды пройдёт второй турнир зимнего сезона ГЕНЕЗИС проекта STRELKA/Kavkaz. Ипатовский округ представят братья Уваровы Игорь – в весе 65 кг и Кирилл в весе 61 кг.В смешанные единоборства братья пришли в разное время. Игорь за свою трёхлетнюю карьеру провёл больше 50 боёв, половину из них в профессиональных турнирах, в которых одержал 35 побед. Младший брат Кирилл только начал свой путь, выступая в любительской лиге, где уже провёл 12 боёв, 11 из которых завершились его победой.
Бой идёт от начала до конца

Тренируются братья Уваровы в Ипатовском спортивном клубе PRIDE (ул. Голубовского, 138), под руководством кандидата в мастера спорта по дзюдо – Сергея Куликова. 6 ноября с Игорем и Кириллом встретился глава Ипатовского округа Сергей Савченко. Сергей Борисович обсудил с ребятами способы организации спонсорской поддержки их увлечения, выступления под флагом округа.
Бой идёт от начала до конца

Уличные бои Стрелка – это бои без правил под открытым небом, которые проходят в любом городе, по всему миру. Турниры проводят в самых невероятных местах. На песчаных рингах по упрощенной версии мировых правил «Стрелки», без ударов локтями, без раундов и времени, бой идёт от начала до конца с участием профессиональных судей и дежурных бригад скорой помощи.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.