Село мое – село родное!

8 ноября 2019 |

Село мое – село родное!

Начало ноября богато на праздники. В День народного единства Православная Церковь совершает празднование Пресвятой Богородицы в честь Ее иконы, именуемой Казанская – это праздник в честь дня освобождения Москвы и России от поляков в 1612 году.
Село мое – село родное!

Село Большая Джалга отпраздновало в эти дни свой 152 день рождения.
Село мое – село родное!

Для жителей и гостей была подготовлена большая концертная программа с участием творческих коллективов и участников художественной самодеятельности, танцевальных групп, детских вокальных коллективов и вокального ансамбля «Золотая осень».
Село мое – село родное!

Чествование жителей началось с самых маленьких – новорожденных, продолжилось – молодыми семьями и семьями – юбилярами, семейной жизни. Не забыли о долгожителях села и участниках Великой Отечественной войны. Концертная программа была построена так, что были отмечены все организации Большой Джалги.
Село мое – село родное!

На территории Дома культуры проводились спортивные состязания по минифутболу. Для детей проводилась конкурсно–развлекательная программа, работали аттракционы.
Село мое – село родное!

В завершении праздничных мероприятий состоялась тематическая дискотека для молодежи.
Село мое – село родное!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.