Чемпионат Европы 2023 года по мотоболу пройдёт в Ипатово

11 ноября 2019 |

Чемпионат Европы 2023 года по мотоболу пройдёт в Ипатово

Решение о проведении первенства континента в Ипатове принято 9 ноября.

Чемпионат Европы по мотоболу в 2023 году пройдёт в Ипатове. Такое решение принято на заседании мотобольной комиссии FIM Europe в Италии.

Международная федерация мотоспорта одобрила заявку Ипатова. В администрации городского округа подчеркнули, что победа ставропольской заявки стала возможной благодаря поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, правительства региона, краевых Минспорта и Минтуризма.

Своей радостью в одном из городских пабликов поделился руководитель команды Александр Ерёменко

«Как говорится все дороги ведут в Рим, а у нас через Рим — в Ипатово…Можем готовиться морально к работе. Три года пролетят очень быстро. Нужно готовиться. Нужно работать думать, мечтать и воплощать все планы», — отметил Александр Ерёменко.

Подписчики паблика порадовались хорошей новости, а некоторые даже уже поинтересовались ценами на билеты на чемпионат Европы — 2023. Но, пожалуй, лейтмотив всех комментариев можно свести к одному:

«Ура!! Есть, чем гордиться!»

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.