Телеканал ОТР начинает трансляцию программ телеканала «Своё ТВ. Ставропольский край»

22 ноября 2019 |

Телеканал ОТР начинает трансляцию программ телеканала «Своё ТВ. Ставропольский край»

С 29 ноября на телеканале ОТР (9-я кнопка) в составе первого мультиплекса цифрового эфирного наземного вещания начинается трансляция программ обязательного общедоступного телеканала Ставропольского края «СвоёТВ» в формате двух региональных блоков: утром с 6.00 до 9.00 утра и вечером с 17.00 до 19 часов.

В Ставропольском крае тестирование телесигнала с измененными параметрами начнется 22 ноября и продлится неделю.

Начало трансляции сигнала первого мультиплекса с измененными параметрами может вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок, владельцам которых нужно будет запустить перенастройку телеканалов в автоматическом или ручном режиме.

Для консультирования жителей Ставропольского края по перенастройке цифровых телевизионных приставок министерством энергетики, промышленности и связи края возобновлена деятельность региональной «Горячей линии» с номером: 8 (800) 1000 768.

Для жителей Ипатовского округа дополнительно будет работать местная горячая линия с номерами: 8 (86542) 2-14-99, 5-80-84.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.