Добрый след в сердце каждого

25 ноября 2019 |

Добрый след в сердце каждого

Ипатовская местная организация "Всероссийское общество инвалидов" приняла участие в межрайонном музыкальном Фестивале "Радуга", который прошел в г. Светлоград Петровского ГО СК по инициативе Петровской местной организации ВОИ. На Фестиваль мы повезли два номера художественной самодеятельности.
Добрый след в сердце каждого

Это композиция "Гляжу в озера синие", в жестовом исполнении Марины Жалбэ и хореографической группы "Россияночка" с Лилией Белевцевой,Мариной Бергалиевой, Еленой Пелиховой, Викторией Черновой и Татьяной Вершининой. Девушки,инвалиды по слуху, исполнили танец "Березка" под руководством художественного руководителя Нателлы Темп.
Добрый след в сердце каждого

Вторым номером нашего выступления была песня Михаила Шуфутинского " Москва - Владивосток" в исполнении ВИА "Шанс" - Сергея Алексеенко, Александра Ющенко и Дмитрия Алексеенко. Своим выступлением наши музыканты заметно подняли настроение всех участников музыкального Фестиваля, а это ни много ни мало, а 6 районов и округов Ставропольского края.
Добрый след в сердце каждого

Правление ИГО МО ВОИ признательно председателю Петровской местной организации ВОИ Виктору Николаевичу Буркалину за приглашение.
Добрый след в сердце каждого

Такие мероприятия нужны и важны. Они не только сплачивают людей с ограниченными возможностями здоровья, но и надолго оставляют свой добрый след в сердце каждого участника.

Н. Ермакова
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.