Новую молочно-товарную ферму построят в Ипатовском округе

9 декабря 2019 |

Новую молочно-товарную ферму построят в Ипатовском округе

Проект запланирован к реализации в Ипатовском округе.Министр сельского хозяйства Владимир Ситников совершил поездку в Ипатовский городской округ. Глава ведомства осмотрел действующие сельхозпредприятий и познакомился с проектами реализации новых инвестиционных проектов. Об этом в пятницу 6 декабря сообщили в Минсельхозе региона.

Одна из крупнейших аграрных компаний Юга России запланировала открыть на территории округа новую молочно-товарную ферму. Планируется, что ферма в селе будет рассчитана на 3 тысячи голов доильного стада. Также территориальный отдел предприятия по производству говядины планирует создать в округе животноводческие комплексы с общей численностью 16 тысяч голов.

В общей сложности на территории Ипатовского городского округа содержится 25,5 тысяч голов крупного рогатого скота, что составляет 7% от общекраевого показателя. Животноводством в округе занимаются 7 сельскохозяйственных организаций, из них 5 — племенных.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.