Межрайонный шашечно-шахматный турнир

11 декабря 2019 |

Межрайонный шашечно-шахматный турнир

Инициативу по проведению данного мероприятия проявило правление Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов", поручив его проведение председателю первичной организации ИГО МО ВОИ в п.Красочный Людмиле Размахниной и обратилось за поддержкой в муниципальное казенное учреждение культуры "Красочное социально-культурное объединение" п.Красочный, директор которого - Елена Анатольевна Степаненко любезно согласилась оказать нашей затее всевозможную помощь. В том числе - грамоты и атрибуты награждения.

На спортивно-интеллектуальное мероприятие приехали члены ИГО МО ВОИ из г.Ипатово,п. Большевик,п.Красочный гости из с.Солдат -Александровского Советского городского округа СК и собрались в уютном помещении Дома Культуры, заботливо оформленном художником-оформителем Людмилой Енакиевой.

Открытие турнира объявила работник культуры и волонтер ИГО МО ВОИ Дарья Траутвайн и, после торжественного гимна Российской Федерации,наши спортсмены,пожав друг другу руки, начали состязания на шахматных досках под внимательным наблюдением тренера - методиста Елизаветы Рубежанской.

А тем временем, пока шли шашечно-шахматные баталии, мы - наблюдатели и болельщики, подготовили для наших участников сладкий стол к чаепитию. Чаем на горных травах пришлось угощаться и в процессе всего мероприятия, так как в помещении было прохладно. Сладости и не только к столу для нашего мероприятия предоставила ИП Галина Григорьевна Терещенко.

Время, наш друг и враг, оно бежит неумолимо быстро. Наступил финал и наши уважаемые волонтеры объявили результаты соревнований:

шахматы:1 место - Чернов Владимир Николаевич, г.Ипатово
2.место - Чернова Валентина Дмитриевна, г.Ипатово
3 место - Абасов Руслан,с.Солдато-Александровское,Советский ГО СК шашки:
1 место - семья Черновых Владимир Николаевич и Валентина Дмитриевна, г.Ипатово
2 место -Абасов Руслан,с.Солдато-Александровское,Советский ГО СК 3 место - Ермаков Юрий г.Ипатово

В заключении нашей встречи я,как председатель общественной организации инвалидов, поздравила всех с заслуженной победой, а волонтеры вручили грамоты с соответствующими местами и,конечно,каждый получил медаль, добытую в нелегких баталиях.

Правление ИГО МО ВОИ признательно всем,кто нам помог в проведении спортивного мероприятия и мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим председателя местной организации "Всероссийское общество инвалидов" Советского района Любовь Ивановну Косову за взаимодействие и поддержку участника турнира Абасова Руслана.

Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и радость общения. А так же состоявшееся состязание по шашкам и шахматам послужило хорошей тренировкой перед следующим открытым межрайонным турниром в 2020 году.

Н.Ермакова
председатель ИГО МО
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.