Сутки прошли, дикари лапу унесли...

20 декабря 2019 |

Сутки прошли, дикари лапу унесли...

Уважаемые ипатовцы! В округе многое делается, чтобы красоты и порядка вокруг становилось больше, но очень жаль, что не все это ценят. И больно смотреть на результаты варварского отношения к благоустройству.

Так на главной площади города позавчера вечером была установлена 13 метровая Красавица-Ёлка, которая не оставила равнодушным никого. Очень много положительных отзывов оставлено вами в социальных сетях. НО УЖЕ СПУСТЯ 24 часа её начали «разбирать» на отдельные части!.. Возникает вопрос: «Что за дикари живут среди нас? Зачем? Какой смысл?»

Центр города к празднованию Нового года и Рождества планируется украсить иллюминацией: подсветкой деревьев, гирляндами, арт-объектами и т.д. Но после происходящего возникает вопрос: «А нужно ли???», чтобы утром увидеть очередной акт человеческого бескультурья?!

Это все для ВАС, горожане! Может пора задуматься? Неужели не хочется, чтобы был праздник с красивой современной ёлкой?
Сутки прошли, дикари лапу унесли...

Не проходите мимо, не будьте равнодушными! Снимайте на фото и видео, звоните в полицию, сообщайте в администрацию. Когда человек поймёт, что он не останется безнаказанным, он сто раз подумает, прежде чем что-то сломать.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.