Спасибо!

15 января 2020 |

Спасибо!

Даже если совершён не подвиг, а обыкновенная работа выполнена добросовестно, то за неё всегда хочется поблагодарить и сказать это волшебное слово - «Спасибо!»
Спасибо!

Детской художественной школе неоднократно помогали: Михаил Новицкий - убрал нависающие над двором школы огромные сухие остовы деревьев, которые представляли серьёзную опасность, и это бескорыстно, и Владимир Деркачёв - помогал своим мастерством - в монтаже фильмов, реконструкции школьной мебели. Нам построили необыкновенную по своей красоте беседку, которая будет востребована круглый год!
Спасибо!

А вот теперь хочется сказать большое Спасибо тем, кто увозит от здания школы содержимое контейнера. Спасибо работникам Ипатовского «Эко-Сити»! Первое время были различные неувязки, зато теперь ребята подъезжают, даже несмотря на настойчивое желание иных автомобилистов стать непосредственно возле контейнера…
Спасибо!

Спасибо всем, кто делает наш город лучше, чище и красивее! Стараются и наши маленькие художники, а доказательством тому являются многочисленные победы в конкурсах самого высокого уровня!

Е. Лозяник
директор МБУ ДО «ДХШ»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.