Ипатовскому МФЦ 5 лет!

22 января 2020 |

Ипатовскому МФЦ 5 лет!

Сегодня с размахом отметил своё пятилетие Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ипатовского района. Торжество проходило в городском Доме культуры.
Ипатовскому МФЦ 5 лет!

Поздравляли его виновников: замминистра экономического развития СК Инна Сергеевна Зайцева, заместитель руководителя ГКУ СК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Геннадий Георгиевич Чермидов, глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко.
Ипатовскому МФЦ 5 лет!

Музыкальные номера подарили сотрудникам МФЦ артисты ГДК.
Ипатовскому МФЦ 5 лет!

5 лет назад создание Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ипатовского района стало отправной точкой во взаимодействии органов власти, внебюджетных фондов и жителей района на качественном уровне.
Ипатовскому МФЦ 5 лет!

Ежедневно через универсальных специалистов МФЦ проходят около двухсот наших земляков, и каждый – со своими проблемами и вопросами.
Ипатовскому МФЦ 5 лет!

Пять лет - это период становления и повод подвести первые итоги, которые красноречиво говорят о том, что Ипатовский МФЦ активно развивается, чтобы быть ещё более полезным и доступным людям.
Ипатовскому МФЦ 5 лет!

Так на момент открытия, в 2015 году в центре работало 12 сотрудников, 6 окон обслуживания. До конца 2015 года открыли 15 территориально обособленных подразделений в крупных населённых пунктах района, которые обслуживают жителей удалённо.
Ипатовскому МФЦ 5 лет!

Сегодня в районе действует 24 окна, количество видов оказываемых услуг приближается к 270. Число сотрудников увеличилось за 5 лет до 40 человек, а количество оказанных услуг превысило 230 тысяч. За последние 3 года среднее время ожидания в очереди за получением услуги сократилось в 2,5 раза.
Ипатовскому МФЦ 5 лет!

В свой праздник ни одна МФЦешка не осталась без наград.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.