Спортивный клуб «Виктория»

27 января 2020 |

Спортивный клуб «Виктория»

Спорт в наше время пользовался заслуженной популярностью. Но знакомство с настоящим профессионалом своего дела, состоявшееся на каникулах для воспитанников центра «Причал» стало настоящим событием. Федора Ивановича Долматова, руководителя спортивного клуба «Виктория», знают далеко за пределами нашего края как одного из лучших тренеров по борьбе дзюдо. Сколько было радости у ребят, когда они получили приглашение на занятие к знаменитому мастеру.

Слово «дзюдо» можно перевести как «путь гибкости». На примере показательных выступлений ребята убедились, что в отличие от других видов единоборств основой данной техники является эффективная самооборона, а не удары. Только умение владеть собой, уверенность в своих силах приводит к победе.

В начале занятия с детьми был проведен инструктаж, затем разминка.

Разделившись на команды, ребята поучаствовали в увлекательном состязании, все этапы которого проходили в напряженной борьбе.

Поход в клуб «Виктория» надолго останется в памяти у ребят. И не важно, кто стал победителем. Это занятие спортом не только позволило ребятам проверить свои силы, укрепить организм, но и подняло настроение.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.