Каким я представляю свой город в будущем

27 января 2020 |

Каким я представляю свой город в будущем

Закончился первый этап подготовки к рейтинговому голосованию по определению объектов, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Спасибо всем, кто принял в нем участие.
Всего было подано 700 предложений, из них - 495 за благоустройство сквера по ул. Орджоникидзе 58 е (1 очередь), 121 предложение за благоустройство сквера по ул. Орджоникидзе 58 е (2 очередь), 30 предложений за устройство асфальтированного покрытия дороги и тротуара по ул. Октябрьская от ул. Голубовского до ул. Шевченко.

Много интересных предложений было внесено учащимися старших классов школ г. Ипатово. Молодежь предлагала обустроить фонтаны с подсветкой, построить бассейн, новую детскую библиотеку, развлекательный центр, поставить молодежные аттракционы.

Дети писали сочинения «Каким я представляю свой город в будущем» и рисовали то, чтобы они хотели бы видеть в своем городе.

8 февраля 2020 года с 08 часов 00 минут до 19 часов 30 минут приглашаем вас на очное голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы».
Каким я представляю свой город в будущем

Участки, где будет проходить голосование:
МБОУ СОШ №1 город Ипатово улица Орджоникидзе, 76;
МБОУ СОШ № 22 город Ипатово, улица Школьная, 30 А;
МБУК «Ипатовская централизованная клубная система» просмотровой зал город Ипатово, улица Ленина, 347;

ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум» город Ипатово, улица Орджоникидзе, 116;
МБОУ СОШ №6 город Ипатово, улица Голубовского, 137;
Дом культуры город Ипатово, улица Ленина, 111.
Каким я представляю свой город в будущем

Впервые в этом году можно отдать свой голос ОНЛАЙН с 8 по 24 февраля 2020 года на официальном сайте администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.ipatovo.org/ - ссылка в шапке профиля.

Вы выбираете, каким будет наш город! Просим Вас принять активное участие в голосовании!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.