Варя, живи!

5 февраля 2020 |

Варя, живи!

За жизнь 10-месячной дочки борются родители в станице Незлобной. У ребёнка диагностировали спинальную мышечную атрофию.

Родители 10-месячной Варвары Ростовой в станице Незлобной борются за жизнь и здоровье дочери. У ребёнка диагностировали опасное генетическое заболевание, при котором ребёнок постепенно теряет способность ползать и ходить, двигаться, дышать и глотать.

Препарат, который может спасти жизнь маленькой Вари, существует, но стоит 2 миллиона 308 тысяч долларов. Врачи в зарубежной клинике готовы принять маленькую пациентку, но только тогда, когда семья будет готова оплатить счёт.

«У нас мало времени и мало поддержки. Но мы всё равно верим, что у нас всё получится. Мы верим, что нас окружают неравнодушные люди», — рассказал отец Вари Станислав Ростов.

Чтобы собрать необходимую сумму, родители Вари запустили флешмоб «Рубль во спасение жизни». Они призывают поддержать их дочку всего 1 рублём, чтобы сообща собрать нужные средства. Они также опубликовали документы, где подтверждён диагноз, свои координаты для связи и номера счетов, куда можно переводить деньги.

Карта Сбербанка № 5469 6000 3854 8368
Получатель: мама девочки Анастасия Сергеевна Ростова
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.