Выставка - «По морям, по волнам»

14 февраля 2020 |

Выставка - «По морям, по волнам»

В Центре дополнительного образования оформлена выставка творческих работ конкурса «По морям, по волнам», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В каждой работе – сила нашей армии, наших защитников Отечества, которые выстояли и победили фашистскую Германию.
Выставка - «По морям, по волнам»

В исследовательских работах рассказывается о боевых операциях и подвигах моряков в годы Великой Отечественной войны.Участники конкурса исследовали важнейшие военные операции в ходе освобождения городов силами военно-морского флота. В экспозиции «Техническое моделирование» представлены модели кораблей и судов, принимавших участие в боевых операциях военно-морского флота в годы войны.
Выставка - «По морям, по волнам»

Первыми выставку посетили учащиеся школы № 1. Они с удовольствием слушали рассказ педагога А.В. Рубис о событиях Великой Отечественной войны, в которых принимал участие военно-морской флот, о защите морских рубежей Ленинграда в период блокады и защите неба над северной столицей, о тех кораблях и экипажах, которые поддерживали город, снабжая продовольствием по Ладожскому озеру.
Выставка - «По морям, по волнам»

Александр Васильевич рассказал об участии различных Флотов в проведении морских десантов, операций, сопровождении конвоев союзников, героизме моряков, ответил на все вопросы, интересующие ребят.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.