Колокола Памяти

14 февраля 2020 |

Колокола Памяти

В преддверии памятной даты в городском Доме культуры прошел концерт посвященный Дню Памяти воинов – интернационалистов.
Колокола Памяти

Ветераны-афганцы, представители администрации, жители города и молодёжь пришли, чтобы почтить память воинов, погибших в локальных конфликтах и умерших в мирное время, выразить слова восхищения, благодарности и признательности всем живым, кто с честью и достоинством выполнили свой воинский долг, проявив свои лучшие человеческие качества: мужество, самоотверженность, смелость, патриотизм.
Колокола Памяти

Почётные гости выразили слова благодарности всем ветеранам за мужество и героизм, а творческие коллективы подарили свои музыкальные номера. Слова признательности в этот день также прозвучали в адрес женщин, чьи мужья, воины – афганцы, умерли уже в мирное время. «Жена афганца – это тоже подвиг, это тяжело. Мы взрывные как порох и война оставила необратимый след в наших сердцах, в нашей душе», - сказал председатель совета районной общественной организации ветеранов войны в Афганистане Николай Анохин.
Колокола Памяти

По завершении мероприятия все присутствующие почтили память земляков минутой молчания и возложили корзину с цветами к Памятному знаку воинам, погибшим в локальных конфликтах.
Колокола Памяти

Память о погибших воинах свято хранят их товарищи по оружию, их семьи и близкие. И эта память будет жива, пока их помнят, пока о них говорят. Война будет жить в душах тех, кто в ней участвовал, в памяти сирот, оставшихся без отцов. А в памяти людской ей ещё жить долго, потому что её история написана кровью солдат и слезами матерей.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.