На Ставрополье проходит краевой смотр-конкурс «Салют Победы»

18 февраля 2020 |

На Ставрополье проходит краевой смотр-конкурс «Салют Победы»

В селе Малые Ягуры Туркменского муниципального округа прошел отборочный этап краевого смотра-конкурса самодеятельного творчества и авторской песни «Салют Победы», приуроченного 75-летию Великой Победы.
На Ставрополье проходит краевой смотр-конкурс «Салют Победы»


В мероприятии приняли участие талантливые сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края, а также дети сотрудников полиции.
Открыла конкурс дочь капитана внутренней службы инспектора анализа и планирования штаба ОМВД России по Ипатовскому городскому округу Инны Василенко – Яна. В номинации сольное пение она исполнила песню «Верните память».

Выступил на конкурсе замечательный вокальный дуэт из Петровского городского округа, в который вошли инспектор штаба Инна Романенко и Денис Звонарев.

Шквал оваций у гостей конкурса вызвали хореографические номера, подготовленные детьми сотрудников ОМВД России по Труновскому району Павлом Катрышевым и Сафиной Оразовой.

В исполнении сотрудников и членов их семей ОМВД России по Петровскому городскому округу прозвучали песни «А закаты алые», «Случайный вальс», «Россия».

Активную поддержку участников конкурса оказали местные жители, сотрудники, пенсионеры ОМВД России по Туркменскому району и члены их семей, бурными аплодисментами сопровождавшие все выступления.

Строгому отборочному жюри предстоит сложная задача выбрать участников-победителей, ведь каждый творческий номер подготовлен замечательными талантливыми людьми с душою и большой любовью к искусству.

Подведение итогов смотра-конкурса состоится после проведения всех шести отборочных туров в регионе. Победители, занявшие первые места в своих номинациях, примут участие в гала-концерте, посвященном 75-летию Великой Победы, который состоится в апреле текущего года в Ставрополе.

Н. Литынская
специалист по связям с общественностью
ОМВД России по Ипатовскому городскому округу


Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.