Звучит ипатовский оркестр!

3 марта 2020 |

Звучит ипатовский оркестр!

29 февраля в с. Камбулат Туркменского района состоялся Краевой конкурс духовых оркестров «Мелодии Победы», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Одиннадцать творческих коллективов края приняли участие в этом конкурсе. В состав жюри вошли известные музыканты Ставрополья и России.
Звучит ипатовский оркестр!

Эстрадно-духовой оркестр Ипатовской Детской школы искусств, руководитель - Дмитрий Кравченко, стал одним из лучших и был награждён Дипломом 1 степени. Оркестру уже более 10 лет и за эти годы он принял участие в огромном количестве мероприятий в нашем городе, районе, крае, участвовал в Краевых марш-парадах духовых оркестров.
Звучит ипатовский оркестр!

В творческой копилке музыкантов большой джазовый репертуар. Эстрадный оркестр 7 лет сохраняет своё лидерство среди музыкальных и школ искусств Ставрополья на Краевых конкурсах джазовой музыки.
Звучит ипатовский оркестр!

Занимаются в творческом коллективе ребята разного возраста, как совсем юные, так и более взрослые. Хочется отметить, что для некоторых из них, эти занятия становятся отправной точкой в выборе будущей профессии, и в настоящее время они работают или служат в профессиональных оркестрах страны.
Звучит ипатовский оркестр!

Эстрадно-духовой оркестр Ипатовской Детской школы искусств становится визитной карточкой нашего города.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.