И полезно и приятно

16 марта 2020 |

И полезно и   приятно

В связи с последними событиями, по поводу страшного вируса, в художественной школе города Ипатово (МБУ ДО «ДХШ), прошло познавательное мероприятие на тему защиты от коронавируса.
И полезно и   приятно

В минувшую пятницу, когда температура на улице зашкаливала за +20, в «художке» на большом экране, транслировались небольшие видеоролики — что такое коронавирус, и защита от него.
И полезно и   приятно

Ребята отнеслись к данному показу серьёзно, не переговариваясь и без шуток, они просмотрели всё до конца и затем прошло небольшое обсуждение по данному факту.
И полезно и   приятно

Затем перешли к приятному мероприятию — ребятам участвующим и получившим грамоты в конкурсах детского рисунка разного уровня, прошедших недавно, были вручены грамоты и медали!
И полезно и   приятно

Здесь радости детворы не было предела, все показывали друг другу свои первые награды и наперебой рассказывали о том, что они рисовали в своих работах.
И полезно и   приятно

А в это время, в соседнем классе работал, (всю зиму он работает каждый день во всех помещениях и классах школы), ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор «Дезар-4» КРОНТ, данный прибор уничтожает бактерии, вирусы, споры плесени и грибов. Препятствует распространению гриппа, ОРВИ, туберкулеза, вируса атипичной пневмонии, и вместе с тем является безопасным не только для взрослых, но и для детей.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.