Весенняя безопасность

8 марта 2011 |

Акция

Весенняя безопасность

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта и в целях привлечения внимания к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения на территории Ипатовского района, минувшим днём – 7 марта, проводилась акция «Весенние дороги».


Целью и задачей данной акции является - привлечение внимания к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, различных категорий участников дорожного движения, формирование гражданской и правовой ответственности участников дорожного движения, в части соблюдения ими Правил дорожного движения и положительного общественного мнения о деятельности Госавтоинспекции.


8 марта все мужчины поздравят женщин с этим прекрасным весенним праздником. Не стали исключением и сотрудники отделения Госавтоинспек-ции. А что бы лично донести каждой женщине-участнице дорожного движе-ния свои поздравления и пожелания, безопасных дорог в нашем районе про-водится данная акция.


Елена ХОМУХИНА
инспектор по пропаганде
ОГИБДД Ипатовского ОВД
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.