Внимание! Передвижение по пропускам!

31 марта 2020 |

Внимание! Передвижение по пропускам!

Дорогие ипатовцы, в соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова № 123 от 31 марта 2020 года вводятся дополнительные меры по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории края.

Помимо вынужденного ограничения передвижения по времени. с 1 апреля 2020 года будет введен специальный пропуск, выдаваемый работодателем сотрудникам, чье нахождение на рабочем месте является важным и чтобы пресечь бесполезные передвижения и контакты с другими людьми.

Обращаюсь ко всем жителям округа и прошу адекватно реагировать на вынужденную меру, и спокойно предоставлять пропуск по требованию представителей правоохранительных органов и рейдовых бригад. Это все делается для вашей безопасности и вашего здоровья!

Будьте бдительны, сообщайте о гражданах, прибывших из других регионов России и зарубежных стран. Незамедлительно сообщайте обо всех нарушениях, совершаемых людьми, находящимися на карантине. Сообщайте в администрацию, в полицию, звоните 02.

Хочу обратиться ко всем жителям! Пожалуйста, перестаньте сеять панику и создавать фэйки! Вчера поступила информация от населения о "женщине на изоляции", которая ее нарушила и этим бравировала. Но после того как я попытался выяснить дополнительную информацию для принятия мер, человек, сообщивший это, перестал выходить на контакт. После этого сложилось впечатление, что все было надумано. Но если подобная информация имеет место быть, незамедлительно сообщайте нам и МВД! Подобные действия будут пресекаться.

С.Савченко
глава
Ипатовского городского округа
Ставропольского края

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.