В борьбе с коронавирусной инфекцией

22 мая 2020 |

В борьбе с коронавирусной инфекцией

Медицинские работники каждый день рискуют своей жизнью и находятся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. В связи с этим президентом Российской Федерации Владимиром Путиным были обозначены дополнительные денежные выплаты сотрудникам медицинских учреждений.

Сегодня по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова провел 3 встречи с медработниками округа: сотрудниками скорой медицинской помощи Ипатовской районной больницы, инфекционного отделения и районной поликлиники. В ходе встречи обсудили ряд вопросов, касающихся условий работы с коронавирусными больными и порядка начисления стимулирующих выплат. Стоит отметить, что все врачи, медперсонал и водители Ипатовского округа, относящиеся к категориям, указанным в постановлениях Правительства РФ положенные выплаты получили. Также Губернатором дано поручение минздраву края по проработке вопроса о возможных выплатах стимулирующего характера тем сотрудникам, которые по той или иной причине не попали под регламент выплат. Разговор получился конструктивным, все возникшие вопросы были разъяснены, претензий и недопониманий у наших медиков нет. Спасибо нашим врачам за самоотверженный труд.

Будьте здоровы!

С. Савченко
глава
Ипатовского городского округа
Ставропольского края

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.