С Праздником!

3 июля 2020 |

С Праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов. Неся нелегкую службу днем и ночью, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах округа, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций. Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей.

Особые слова благодарности ветеранам, которые являются настоящим примером для молодых инспекторов, передают им свой опыт и знания.

Примите искреннюю признательность всему личному составу подразделений государственной инспекции за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! Желаю здоровья, выдержки и терпения в вашей непростой работе, счастья и благополучия семьям, родным и близким!
Удачи вам и успешной службы на благо жителей Ипатовского округа!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.