Уважать себя и окружающих

9 июля 2020 |

Уважать себя и окружающих

Уважаемые жители и гости Ипатовского городского округа! В социальных сетях был опубликован пост о засорении территории городского пляжа.

Обращаю ваше внимание, что официального открытия купального сезона в Ставропольском крае не было, следовательно, КУПАНИЕ на городском пляже, в том числе на любых других водных объектах Ипатовского округа ЗАПРЕЩЕНО.

Но в случае если вы посещаете городской пляж, который подразумевает не только водный объект, а еще детскую игровую и спортивную площадки на открытом воздухе, то, убедительная просьба, УБИРАЙТЕ МУСОР за собой! Конечно, среди посещающих это место много тех, кто обязательно уберет за собой. Однако, есть и другие люди. Те самые, которые не стесняются кидать бычки, стаканчики, пустые бутылки и прочий мусор.

Вспомните, ведь именно ВАМИ данный объект был выбран и занял второе место в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий Ипатовского округа, подлежащих благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018 – 2022 годы».

Но некоторые не ценят то, что делается. Необходимо начинать с себя. Ведь нет ничего сложного дойти до ближайшей урны или забрать с собой пакеты с мусором и увезти. Как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Очень важно, чтобы ВЫ были заинтересованы в чистоте в общественных местах!

Прошу вас, уважать себя и окружающих, поддерживать порядок и соблюдать элементарные правила поведения в общественных местах.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.