На прекрасной земле Ипатовской

13 июля 2020 |

На прекрасной земле Ипатовской

Где только не увидишь наших земляков и в каких только званиях и должностях! А всё начинается именно вот так — оканчивают школу, поступают в ВУЗы и средние учебные заведения, после их завершения начинают строить карьеру!
На прекрасной земле Ипатовской

Ипатовский Центр по работе с молодежью провёл районный конкурс «Мистер и Мисс Ипатовская молодёжь 2020». В нём принимали участие молодые люди от 14 до 35 лет. Своё соответствие титулам представили 9 девушек и трое парней. В нелёгкой борьбе, которая складывалась из нескольких этапов были выбраны двое!
На прекрасной земле Ипатовской

 Валерия Хворост учится в Ставропольской сельскохозяйственной академии, а Илья Афатов в Пятигорском ПГУ. Пройдёт время и как знать, быть может кто-то из них, станет знаменит, известен, а главное принесёт много пользы, как и наш земляк-ипатовец — Владимир Трухачёв, некогда возглавлявший Ставропольскую сельхозакадемию, а сейчас являющийся руководителем Российского государственного аграрного университета — МСХА имени К. А. Тимирязева. Мы гордимся такими земляками!
На прекрасной земле Ипатовской

Каким будет их путь ещё неизвестно.  Возможно это будет лёгкое восхождение, а может придётся пройти все этапы трудового пути, как это и было у Владимира Ивановича Трухачёва и многих наших земляков о которых говорить отрадно, но все они, как и эти молодые люди выросли на прекрасной земле Ипатовской!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.