Несущие добро и свет

3 августа 2020 |

Несущие добро и свет

...По другому нельзя назвать тех, кто трудится в Ипатовском центре социального обслуживания населения, а конкретно тех женщин, которые приходят на дом к пожилым людям и готовят им различные блюда, убирают в домах и квартирах, стирают и выполняют другую работу.

Да, на всё на это есть определённые тарифы, но стоит отметить, что они вполне приемлемы. Если у человека уже далеко не то зрение, чтобы приготовить себе борщ, да и руки уже слабы, чтобы почистить даже картошку, то это не просто помощница, это своего рода — спасительница!

Нам с сестрой очень повезло, что к нам приходит Римма Александровна Шмитько, Риммочка — так мы её называем! Невысокая хрупкая девушка. Она годится нам во внучки, но стоит отметить одну особенность, Римма очень трудолюбива и добросовестна! Всё делает очень быстро и качественно.

Борщи, супы, вторые блюда у нашей Риммочки просто восхитительны, мы с сестрой, Марии Андреевне уже 88 лет, а мне исполнилось 80! Мы ждём её прихода как праздника, поскольку знаем, что будет всё вкусно, и она также наведёт порядок, а при необходимости простирнёт вещи!

А ещё Римма очень добрый человечек, она всегда приходит к нам с улыбкой, всё делает с хорошим настроением, которое потом передаётся и нам! Она всегда поинтересуется — как наши дела, не болеем ли мы, а это дорогого стоит, это ведь тоже лекарство!

Мы благодарны руководству ГБУСО «Ипатовский центр социального обслуживания населения», за то что у нас есть наша Римма! Я не знаю, сколько ещё Бог нам отмерит, но нам очень хотелось бы, чтобы Римма Александровна Шмитько была с нами как можно дольше! Спасибо тебе Римочка за доброту и свет которое вместе с тобой входит в наш дом!

На фото: Римма Шмитько


Елизавета Андреевна Бабич
жительница города Ипатово
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.