Состоялось долгожданное событие – официальное открытие городского пляжа

8 августа 2020 |

Состоялось долгожданное событие – официальное открытие городского пляжа

Данный объект занял второе место в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий округа, подлежащих благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018 – 2022 годы».

На благоустроенном пляже появились парковка, зона отдыха с беседками и столиками, навесы от солнца, раздевалки, сделан подъезд к пляжу, уложены тротуары. Благоустроены детская и спортивная площадки, установлены антивандальные уличные тренажеры.

Прошу всех бережно относиться к тому, что сделано по вашей же инициативе. Достойный облик любой объект имеет только тогда, когда все мы вместе и каждый в отдельности будем бережно относиться к созданным благам, следить за чистотой и беречь то, что уже сделано.

С сегодняшнего дня на пляже станут нести дежурство медики и спасатели, которые будут следить за безопасностью жизни и здоровья отдыхающих.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.