Наши достижения — наши дети

21 августа 2020 |

Наши достижения — наши дети

К сожалению, последние события стали для детворы далеко безрадостной учебной порой… У них не было волнующих экзаменов, торжественных выпускных и всего того, что называется счастливым школьным детством. Но большинство из обучающихся всё-таки показали, по окончанию школы замечательные результаты!
Наши достижения — наши дети

Ученики художественной школы наглядно доказали, что они пять лет занимались прилежно и добросовестно. А подтверждением тому их дипломные работы, которые сегодня размещены в большом зале школы.
Наши достижения — наши дети
Наши достижения — наши дети

Наши достижения — наши дети
В 2020 году состоялся выпуск у преподавателя МБУ ДО «ДХШ» Г.И. Домовец. Галина Ивановна воспитала несколько выпусков обучающихся «художки». Многие из них и дальше пошли в искусство став дизайнерами, архитекторами, художниками.
Наши достижения — наши дети

А сегодня стены школы украшают работы нынешних выпускников, на которых изображены родные и близкие детей, прекрасная земля Ипатовская, те красивые места которые посещали ребята. Есть работы где обучающиеся проявили свою фантазию написав героев различных книг.
Наши достижения — наши дети

В художественной школе много замечательных традиций которые сохранены и они приумножаются, а самым главным нашим достижением являются наши талантливые дети, дети которые из года в год не только участвуют, но и побеждают в различных международных, всероссийских и других конкурсах детского рисунка, тык было, так есть и так будет!

Е. Лозяник
директор
муниципального бюджетного учреждения
«Детская художественная школа»
Ипатовского района
Ставропольского края
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.