Сотрудники ГИБДД отреагировали оперативно

1 сентября 2020 |

Сотрудники ГИБДД отреагировали оперативно

Во дворе одного из домов, по улице Юбилейная, довольно долгое время стоял отечественный автомобиль. Скаты на колёсах уже были спущены, под двигателем образовалась лужа из тосола и масла, и за своё долгое стояние он уже казалось начал врастать в землю…

По мере того, как «шестёрка» стала пускать «корни» у жителей близлежащих домов росло и волнение по поводу неопознанного надвигающегося объекта. Никто не знал откуда он и чей он... Накануне первого сентября напряжение достигло своего пика и жители «юбилейки» обратились в госавтоинспекцию.

Сотрудники ГИБДД отреагировали оперативно. По номеру автомобиля они нашли хозяина и выдали ему предписание убрать транспорт. Минувшим днём, уже после обеда машина была отбуксирована к месту её ремонта или дальнейшего пребывания на консервации, но это уже будет не под окнами многоэтажных домов, за что жильцы микрорайона Юбилейной благодарят сотрудников ГИБДД Ипатовского ОВД.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.