"Здравствуй школа..."

4 сентября 2020 |

"Здравствуй школа..."

Большую озабоченность у общественности села Тахта, Ипатовского округа, вызвал факт распития пива на игровой, спортивной площадке поздно вечером - 1 сентября. На следующий день, 2-го сентября, здесь было обнаружено 15 пустых пластиковых бутылок из под пива, по полтора литра…
"Здравствуй школа..."

- Работы велись всем миром, - рассказала Т.Хаирова старший инженер управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа, - очень большую помощь оказывали фермеры, просто жители, своим рублём.
"Здравствуй школа..."

Да, для того чтобы дети и молодёжь Тахты могла с пользой и интересно проводить время этот комплекс и строился. Его помогали возводить и простые сельчане. Здесь также провели огромный субботник под названием «Жить без мусора — это реально», и была очищена и приведена в порядок большая площадка.
"Здравствуй школа..."

Все были рады открытию этого игрового комплекса, который находится в красивой парковой зоне. Но вот молодёжь подобным образом отметила 1-е сентября, и здесь бы надо говорить не «Здравствуй школа», а «Прощай разум - да здравствует маразм...», поскольку спиртное так дало в юношеские головы, что они начали разбивать скамейки, установленные здесь-же.
"Здравствуй школа..."

Разумеется, это не вся молодёжь, большая часть молодых тахтинцев это благополучные, трудолюбивые и талантливые ребята, они тоже выразили своё недовольство подобным поведением своих земляков. Будем надеяться, что подобного больше не повторится, ведь уже наверняка это аукнулось и в семьях, где подростки подобным образом встретили 1-е сентября. И очень интересен такой факт — кто продал подросткам пиво в этот день, день когда спиртное было запрещено продавать 1-го сентября даже взрослым, не говоря о несовершеннолетних?..
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.