Предлагаю поддержать и проголосовать за нашего земляка!

17 сентября 2020 |

Предлагаю поддержать и проголосовать за нашего земляка!


11 сентября на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю стартовал 1 этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» (2020).

Ипатовский городской округ с достоинством представляет старший лейтенант полиции – Кувшинов Иван Александрович.

В органах внутренних дел несет службу с 2004 года, на протяжении последних 4 лет Иван Александрович работает участковым уполномоченным полиции отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу.
Обслуживает населенные пункты - с. Октябрьское и х. Вавилон, суммарная численность населения составляет 4452 человека.

За 2020 год согласно данных оперативных сводок Кувшиновым И.А., было рассмотрено, исполнено и принято решений по 84 заявлениям, «по горячему следу» раскрыто 10 преступлений.

«Правопорядок на улицах и общественных местах безопасность граждан - это та сфера, по которой граждане судят о деятельности полиции. Я считаю, что постоянная ежедневная работа по защите граждан, проживающих на обслуживаемом мною участке от противоправных проявлений, это и есть мое главное профессиональное достижение», - объясняет Иван Александрович почему выбрал профессию участкового.

Предлагаю поддержать и проголосовать за нашего земляка! Это можно сделать, перейдя по активной ссылке в шапке профиля. Первый этап голосования будет проходить до 20 сентября 2020 года.

В финале конкурса примут участие лучшие участковые из различных субъектов Российской Федерации! Хотелось бы среди них увидеть нашего земляка!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.