Голосуем за наших земляков!

30 октября 2020 |

Голосуем за наших земляков!

Отрадно, что на нашей благодатной ипатовской земле взращиваются таланты: в спорте — наш «Колос» уже много лет подтверждает то, что они являются одними из лучших мотоболистов! Воспитанники Фёдора Ивановича Долматова и других спортивных тренеров также славят нашу землю далеко за пределами своей малой Родины! Художественная и музыкальные школы гордятся своими талантливыми учениками, которые уже давно представляют Ипатовский округ и не только в России!

Наша земля полна талантов и сюда можно причислить поэтов, писателей, а также инженеров, врачей, земледельцев и животноводов, да, это тоже талантливые люди и мы гордимся ими!

Но сегодня опять о музыкантах и об исполнителях: Уже несколько лет Любовь Васильевна Сурикова возглавляет театр казачьей песни «Казачий хуторок». Надо отметить, что коллектив уже добился огромных побед в различных федеральных, краевых и районных конкурсах. Среди достижений – звания лауреатов фестивалей «Кубанский казачок» в Сочи, «Казачий лад» в Георгиевске, «Завалинка» в Ипатово.

А сейчас коллектив участвует во Всероссийском конкурсе казачьей песни «Александровская крепость». После строжайшего отбора ипатовцы с номером «Встреча свадебного поезда» были номинированы в число претендентов на победу.

Уважаемые земляки! Давайте все вместе поддержим театр казачьей песни «Казачий хуторок»! Уже сегодня можно проголосовать по ссылке: Голосуем за наших земляков!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.