Записаться в художку теперь можно и через Интернет!

10 ноября 2021 |

Записаться в художку теперь можно и через Интернет!

В рамках проекта в каждом субъекте России создан общедоступный сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам. Навигатор рассчитан на родителей, а также руководителей учреждений дополнительного образования и органов местной власти, принимающих решения в области дополнительного образования.

Начал свою деятельность сайт-навигатор и в нашем Ипатовском округе. Теперь записаться в художественную, музыкальную школы, в различные кружки в центре дополнительного образования, при школах Ипатовского округа можно на едином информационном портале.

К примеру, мы записываем своего ребёнка в Детскую художественную школу. Уже достаточно в любом поисковике набрать слова «навигатор дети», и далее выбрать в «Гибком поиске программ» наш ГО Ипатовский и в «Организаторе» необходимую вам школу.

Так вы можете подобрать любое для вашего ребёнка дополнительное образование или тот или иной кружок в нашем Ипатовском городском округе. А сейчас вы просто можете перейти по ссылке, (ниже), и сразу выйти на сайт навигатора МБУ ДО "ДХШ":
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.