Игрок Ипатовского мотобольного клуба стал мастером спорта международного класса

17 декабря 2020 |

Игрок Ипатовского мотобольного клуба стал мастером спорта международного класса

Игроку ипатовского мотобольного клуба «Колос» Николаю Облапу приказом минспорта России присвоено почетное спортивное звание «Мастер спорта России международного класса».

Это высшее спортивное звание в нашей стране. И тот факт, что его обладателями стали уже трое игроков команды "Колос", одной из сильнейших в стране, говорит о высоком признании заслуг «Колоса».
Игрок Ипатовского мотобольного клуба стал мастером спорта международного класса

В 2020 году мастерами спорта международного класса стали капитан команды Сергей Крошка (он же – играющий тренер и главный бомбардир команды) и вратарь Алексей Молодушко. Все трое мастеров входят в состав сборной России по мотоболу.

Мотоклуб «Колос» — гордость Ипатовского округа и всего Ставрополья. Ипатовские спортсмены в составе национальной сборной не раз становились чемпионами Европы, в 2018 году «Колос» заслуженно выиграл чемпионат России, а в 2019 – Кубок России».

Напомним, в 2023 году в Ставропольском крае на базе клуба «Колос», в г. Ипатово, пройдёт Чемпионат Европы по мотоболу. По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова подготовка к событию уже началась. В Ипатовском округе будет построен многофункциональный спортивный комплекс для мотоциклетных видов спорта.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.