«Поздравление» от нашей молодёжи

22 декабря 2020 |

«Поздравление» от нашей молодёжи

Такую картину, минувшим днём, увидели жители города Ипатово — декоративная подсветка, созданная нашими мастерами, для красоты в тёмное время суток, была буквально выворочена из земли, а некоторые фонари вообще были разбиты…

Хочется спросить «сотворивших» это злодеяние — если вас недолюбили родители, то почему вам надо превращаться в монстров? Лучше обратите внимание на благополучную молодёжь, на тех которые талантливы в спорте, в художестве, в музыке, а у нас их огромное количество и их уважают ВСЕ! А какие воспоминания оставите вы после себя?..
«Поздравление» от нашей молодёжи

- В то время, когда мы готовимся к празднику установили елку, украшаем, - с горечью сетует Т.Д. Хаирова старший инженер управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа, - наша молодежь раскурочили фонарь, который подсвечивает деревья и вырвали еще 2 фонаря. Это поздравление ипатовцев нашей молодежью. Не хочется ничего и делать…

Хочется надеяться, что многое плохое, в том числе и такие «поступки», останутся в году минувшем, а разум всё-таки победит и мы увидим хорошие и добрые поздравления от нашей молодёжи!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.