Летние краски зимним днём

9 февраля 2021 |

Летние краски зимним днём

О работах учеников Ипатовской художественной школы известно не только в нашем Ипатовском округе, первые места ребята получают на краевых, всероссийских и международных конкурсах, и всё это благодаря опытным педагогам школы.
Летние краски зимним днём

В настоящее время в фойе школы открыта выставка преподавателей МБУ ДО «ДХШ» под названием «Традиции и мастерство». В основном эти картины написаны минувшим летом и поэтому они наполнены теплотой и светом, летними пейзажами и дарами лета. Есть иллюстрации к литературным произведениям, родные места.
Летние краски зимним днём

За окном лежит снег, а в художественной школе лето, и дарят это тепло и передают мастерство своим воспитанникам преподаватели школы: Елена Александровна Лозяник, Надежда Евгеньевна Рыбалко, Галина Ивановна Домовец, Сусанна Робертовна Бондарь и Владимир Викторович Быков.
Летние краски зимним днём

Основное направление школы это «Живопись», и здесь есть всё: земля Ипатовская, славящаяся традициями, людьми на ней работающими и своей красотой! Дети начинают рисовать различные фигуры, а в выпускных работах можно увидеть много интересного и того, что называется — талантом!
Летние краски зимним днём

Достижения наших юных художников можно увидеть в каждом коридоре школы. Здесь выставлены работы выпускников минувшего года, тех кто начинает копить опыт, и даже есть «картины» и поделки совсем маленьких художников.
Летние краски зимним днём

Чтобы дать детям качественные знания, учитель сам должен работать кистью, карандашом и только тогда ученики впитывают хороший, добрый драйв — наполняются той силой и волшебством которые впоследствии помогают им творить чудеса, превращая чистый лист бумаги в произведение искусств, пусть пока и получающие известность только в пределах земли Ипатовской, но это только начало, которое им и дают педагоги Ипатовской «художки», ведь это они по мановению кисти могут создать лето среди зимы!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.