Наша молодежь продолжает радовать своими успехами и достижениями!

19 февраля 2021 |

Наша молодежь продолжает радовать своими успехами и достижениями!

Так с 27 января по 17 февраля прошел Всероссийский конкурс «Навигаторы детства», реализованный Российским Движением Школьников при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Это проект, позволяющий участникам претендовать на новые должности советников директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями в школах.

Больше 60 человек проходили онлайн-собеседования с региональным экспертным советом, почти 27 часов в течение 3-х дней ушло на оценивание каждого кандидата и вот определены те самые счастливчики - 23 человека, которые поведут за собой. Именно они станут самыми настоящими наставниками и помощниками для советников, реализуя программу воспитания подрастающего поколения нашей страны.

По итогам трех этапов отбора от Ипатовского округа муниципальным координатором была назначена Бондаренко Кира Владимировна – председатель Ипатовской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Поздравляем Киру Владимировну с победой и достойным прохождением всех этапов отборочного тура! Так держать!
Администрация
Ипатовского городского округа
Ставропольского края
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.