В центре города Ипатово построят светодинамический фонтан

29 марта 2021 |

В центре города Ипатово построят светодинамический фонтан

В центре города Ипатово построят светодинамический фонтан. Как сообщили в администрации округа, объект украсит обновлённый городской сквер по просьбам местных жителей.

Проект будет реализован в рамках краевой госпрограммы «Развитие ЖКХ, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций».

«Нынешнее покрытие заменят тротуарной плиткой, устаревшее освещение – современным. Обустроят фотозону с топиарными фигурами и декоративной подсветкой, установят светящиеся малые архитектурные формы», – поделились планами работа в администрации Ипатовского округа.

Как напомнили в Управлении по информполитике правительства Ставропольского края, Ипатовский округ активно участвует в программах благоустройства всех уровней. Только в 2020 году в рамках программ по поддержке местных инициатив, формированию комфортной городской среды и «Малое село» в порядок было приведено порядка 30 общественных территорий.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.