Через мультфильм к осознанию…

1 апреля 2021 |

Через мультфильм к осознанию…

В настоящее время, в потоке бурлящей информации часть молодого поколения теряется, более того идёт в противоположном от здоровья направлении. И хорошо, если подросток вовремя осознаёт и останавливается относительно «знакомства» с наркотиками.
Через мультфильм к осознанию…

В детской художественной школе города Ипатово решили поговорить на эту тему, с детьми, на языке мультфильмов… Во время просмотра, в глазах ребят читалось понимание и тревога.
Через мультфильм к осознанию…

Сюжет мультфильма рассказывал о постепенном сгорании организма от воздействия наркотических средств. О том, как это всё тяжело сказывалось на семье, маме ребёнка, принимающего наркотики, и о безысходности...
Через мультфильм к осознанию…

За всё время демонстрации мультфильма никто не проронил ни слова. Дети смотрели, что называется во все глаза, и не потому что это был мультфильм, а потому что осознание всё-таки пришло, что это губительно, это страшно, и это приводит к самым печальным последствиям.
Через мультфильм к осознанию…

В следующем показе будет мультфильм о Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Ученики художественной школы ждут показа с нетерпением!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.