Создаём традиции!

30 апреля 2021 |

Создаём традиции!

Нынешний год привнёс новые традиции в выставочную деятельность юных художников. В детской художественной школе города Ипатово в минувшем году в окнах были размещены работы школьников, на которых они изобразили солдат и матросов Великой Отечественной войны и долгожданную Победу!
Создаём традиции!

И сегодня в окнах школы опять выставка «Май, Победа и весна» — здесь появились новые рисунки о тех, кто подарил нынешнему поколению счастливое будущее, за что эти дети и благодарят своих прадедов и прабабушек светлой памятью о них!..
Создаём традиции!

И это на самом деле замечательная выставка о тех Великих днях и Великой Победе, в настоящее время здесь невероятное великолепие цветущие деревья и зелёная трава олицетворяют красоту которой мы сегодня любуемся и которая была добыта нашими бойцами 1941 - 1945 годов.
Создаём традиции!

Преподаватели художественной школы тоже отдают дань своим родным, воевавшим за нашу Родину. Учителя крупица за крупицей вкладывают в своих воспитанников основы рисования, прививают им любовь к Отечеству, к родной земле, а это всё и отражается в работах ребят и в их, пусть пока и маленьких, но победах на международных, всероссийских и региональных конкурсах!
Создаём традиции!

И сегодня, в это же время, в стенах школы демонстрировался мультфильм, (что тоже становится хорошей традицией), о детях Великой Отечественной войны. Нынешнее поколение с удовольствием посмотрели короткие анимационные фильмы и снова сели за мольберты, создавать новые работы, а значит и создавать новые традиции школы!
Создаём традиции!

Создаём традиции!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.