Обратная сторона добра

20 мая 2021 |

Обратная сторона добра

Такую картину сегодня утром увидел сторож Детской художественной школы… Полный, мусорный контейнер был опрокинут на проезжую часть дороги. Ночью не было слышно ничего. Видимо подвыпившие «герои», развлекаясь, поднатужились во все свои крысиные силы, и выволокли контейнер с тротуара. А затем, подобно шакалам, поджали хвосты и понеслись спасаться бегством с места своего «подвига».
Обратная сторона добра

Такие же «молодцы», в преддверии Нового года, выдёргивали в центре города подсветку елей и ломали другие новогодние инсталляции, показывая тем самым свою умственную и разумеется физическую отсталость.
Обратная сторона добра

И если родителям этих… (трудно назвать каким-то словом), не повезло, то почему должны страдать другие люди — дети этого прекраснейшего очага искусства, преподаватели, технические работники этого учреждения?
Обратная сторона добра

Ипатовская детская художественная школа является одной из лучших в Ставропольском крае! Обучающиеся занимали и продолжают побеждать в Международных, Всероссийских, краевых конкурсах детского искусства, учителя имеют высокие почётные звания и огромный опыт!
Обратная сторона добра

А сама школа — это одно из самых красивых мест в центре города, на её фоне фотографируются выпускники школ, победители различных конкурсов, молодожёны, супружеские пары с детьми! Войдите в стены этого храма художественного воспитания и вы попадёте в прекрасный и волшебный мир!
Обратная сторона добра

Как ни печально, но это тёмная, обратная сторона добра. Но всё же в нашем славном и прекрасном городе Ипатово больше благополучных молодых людей — это успешные и перспективные художники, музыканты, спортсмены, и другие таланты, которые после обучения в школах Ипатово продолжают славить землю ипатовскую уже далеко от своей малой Родины!
Обратная сторона добра

Для кого какая Родина - кто её как любит, так и величает...
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.