На территории Ипатовского городского округа из-за небезопасной скорости движения в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир

5 июня 2021 |

На территории Ипатовского городского округа из-за небезопасной скорости движения в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир

По предварительной версии, сегодня, 5 июня около 14 часов на 76 км. автодороги "Преградное - Тахта - Ипатово" водитель автомобиля ВА-2110 выбрал небезопасную скорость движения, не учел состояние проезжей части и погодные условия (шел дождь), не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате автоаварии пострадал 20-летний пассажир и 5-месячный малыш. Перевозка ребенка осуществлялась без детской автолюльки, что усугубило получение травм ребенком.

За рулем "ВАЗа" находился 21-летний местный житель, который за последние два года к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался 9 раз. В его отношении составлен административный материал за нарушение правил перевозки ребенка.

По факту автоаварии проводится проверка.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.