Крылатые качели

15 октября 2021 |

Крылатые качели

Одно из самых красивых учебных учреждений города Ипатово, как и полагается по статусу — художественная школа, продолжает преображаться! Это самый центр города и здесь всегда поддерживается порядок: обрезаются деревья и всегда подстрижены газоны. Во время цветения деревьев сюда приходят горожане и гости сфотографироваться на фоне цветущих, похожих на сакуру деревьев. Частыми гостями здесь бывают выпускники общеобразовательных школ и даже молодожёны, и стоит отдать им должное, что все они не вытаптывают газоны, а фотографируются на тротуаре.
Крылатые качели

Видимо так и должно быть, поскольку здесь «сеют» в умы и сердца детей не только разумное, доброе, вечное, но и прекрасное!
Крылатые качели

Не так давно во дворе школы была возведена красивая беседка, в тёплые дни, здесь с удовольствием проводят перемены обучающиеся, а пленэры, (практика на свежем воздухе), для детей здесь просто удовольствие.
Крылатые качели

Летом бригадой индивидуального предпринимателя Е.Н. Свинаренко были произведены работы по замене старой водосточной системы на новую, которая идеально вписалась в дизайн фасада здания. А нынешним днём мастера Елены Николаевны установили во дворе школы две прекрасные садовые качели.
Крылатые качели

Эти прочные конструкции отвечают всем требованиям и нормам безопасности, они не будут раскачиваться подобно экстремальным аттракционам, а здесь дети будут проводить время лишь слегка покачиваясь на чудесных подвесных скамьях! И это наверняка тоже станет объектом для весенних, пленэрных работ, и несомненно эти «крылатые» качели поднимут к вершинам творчества ещё много талантливых ребят!
Крылатые качели

В школе грамотный, с прекрасными педагогическими устоями коллектив, это учителя с высшей категорией в своей профессиональной деятельности. Обучающиеся занимают первые места даже в международных конкурсах, а выпускники школы становятся успешными дизайнерами, архитекторами, модельерами и просто - хорошими людьми не забывающими свою родную «художку»!
Крылатые качели

Следующим этапом работы для бригады Е.Н. Свинаренко станет обновление фасада здания художественной школы. Педагоги и родители обучающихся высоко оценили работу мастеров и теперь будут продолжать сотрудничать с ними, что наверняка также скажется на воспитании учеников школы прекрасному, доброму вечному!

Александр Лозяник
член Союза журналистов России
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.