В Ставропольском крае дан старт конкурсу детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

19 октября 2021 |

В Ставропольском крае дан старт конкурсу детского рисунка  «Мои родители работают в полиции»

На Ставрополье стартовал краевой этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Традиционный конкурс проходит каждый год накануне Дня сотрудника органов внутренних дел и направлен на воспитание патриотизма у детей, чувства гордости и уважения к своим родителям, которые стоят на страже порядка.

Региональный этап конкурса продлится до 27 октября, а участие в нем примут дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет.

Так, в Ипатовском районе мальчишки и девчонки живо и ярко выполнили порученное им задание и порадовали жюри разнообразными жанрами выполненных работ.
В Ставропольском крае дан старт конкурсу детского рисунка  «Мои родители работают в полиции»

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли сотрудники окружного отдела полиции, представители Общественного совета и художественной школы, определила победителей. Например, портрет командира отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Андрея Ульянова, выполненный его дочерью Софьей в карандашной технике, поразил сотрудников реалистичностью исполнения.

Лучшие работы ребят направляются в Главное управление МВД России по Ставропольскому краю. Награждение участников состоится в преддверии профессионального праздника - Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Работы победителей регионального этапа примут участие во Всероссийском этапе Конкурса.

Н. Литынская
специалист по связям с общественностью
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.