В ожидании чуда

1 декабря 2021 |

В ожидании чуда

Начало декабря это начало зимы. И пусть ещё нет снега, мороза, свисающих с крыш сосулек, но уже есть ожидание чуда, потому что наступило 1 декабря!
В ожидании чуда

К этому времени уже большинство магазинов украшены новогодней мишурой, игрушками и аппликацией за которой к нам и приходит Новый год! И как правило больше всех на свете его ждут дети! Разумеется, и те взрослые, кто не постарел душой и готов вместе с ребятнёй поиграть в снежки, слепить снежную бабу и разогнавшись перед большой, замёрзшей лужей заскользить по ней подобно фигуристу.
В ожидании чуда

Вот и в детской художественной школе города Ипатово решили начать создавать новогоднюю атмосферу. Сегодня на прохожих, из дверей «художки», смотрят - дед Мороз, его верный олень и пингвин! А скоро здесь появится и новогодняя ёлка и всё то, что приносит нам чудо, надо только его очень ждать и оно непременно придёт!

И ничего, что минувшей ночью шёл дождь, гремел гром, мерцала молния, а сейчас бушует ураган… зима всё равно пришла! С первым днём зимы вас, уважаемые земляки - и ждём Нового года!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.