Дальнейших творческих успехов и побед!

6 декабря 2021 |

Дальнейших творческих успехов и побед!

Нынешняя неделя ознаменовалась радостной вестью — обучающиеся художественной школы вновь стали победителями в краевом конкурсе рисунков, плакатов и комиксов «Наркополиция на страже здорового поколения», посвященного 30–летию образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Данное сотрудничество нашей школы с сотрудниками правоохранительных органов долгое и плодотворное. Обучающиеся МБУ ДО «ДХШ» принимают совместно принимают участие в самых разных конкурсах детского рисунка по линии МВД. Ребята рисуют близких родственников работающих в Ипатовском ОВД, самые различные темы по правонарушениям , и вот теперь приняли участие в данном конкурсе, по линии наркополиции. Тема для ребят была сложная, малоизученная но благодаря советам преподавателей и изучению материалов ребята смогли выполнить хорошие и достойные работы.
Дальнейших творческих успехов и побед!

Эти конкурсы выполняют не только образовательную функцию, они и повышают престиж нашей полиции, за что сотрудники МВД благодарны преподавателям ДХШ! Благодаря руководству Ипатовского ОВД и Наталье Летынской - специалисту по связям с общественностью ОМВД России по Ипатовскому городскому округу сотрудничество стало постоянным и плодотворным!

Жюри краевого конкурса, под председательством Семкина А.В. – начальника управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, определило победителей, что сделать было не просто, так как все работы выполнены были на высоком профессиональном уровне.
Дальнейших творческих успехов и побед!

Для награждения дипломами и ценными подарками в краевой центр были приглашены  учащиеся: 2 класса – Нагорная Александра (преподаватель Домовец Г. И.), занявшая 2 место за работу «Ищи, друг!» и учащаяся 5 класса Полякова Ульяна (преподаватель Реснянская И. В.), занявшая 3 место за комикс «Там торгуют наркотиками». Поздравляем победителей и желаем всем ученикам художественной школы в дальнейшем творческих успехов и побед.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.