Коты — художники!

30 декабря 2021 |

Коты — художники!

Именно таким увидел двор Ипатовской художественной школы известный ставропольский художник - Василий Чуйков.
Коты — художники!

В художке «пополнение» здесь «поселились» Леонардо и Ластик, так зовут опытного кота-художника и начинающего живописца-кота, который примчался на мольбертомобиле и привёз в школу старшего товарища, а также краски и вдохновение для юных художников прекрасной земли Ипатовской!
Коты — художники!

Василий Петрович скульптор, живописец, педагог, дизайнер и коллекционер, почетный деятель искусств Ставропольского края. Его работы сегодня украшают не только Ставрополь и города Ставропольского края, анепластику Василия Чуйкова можно увидеть и в Москве и в северной столице — Санкт-Петербурге.
Коты — художники!

Эти работы представляют из себя абсолютную уникальность и неповторимость, данные произведения невозможно скопировать, их можно фотографировать, несомненно дети на пленэрах будут рисовать и просто наслаждаться их присутствием!
Коты — художники!

Такой подарок от известного художника и помощь родителей - это Новогоднее чудо, которого, достойны дети детской художественной школы города Ипатово!
На фото:
(слева направо)
Александр Слободенюк - мастер-сварщик
преподаватели:
Н.Е. Рыбалко
В.В. Быков
И.В. Реснянская
Г.И. Домовец
Василий Чуйков - художник
Е.А. Лозяник - директор МБУ ДО "ДХШ"
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.