Большие победы маленьких художников

12 января 2022 |

Большие победы маленьких художников

В Москве подведены итоги X Московского Международного фестиваля юных талантов 2021 года « Волшебная сила голубого потока - МОСГАЗ зажигает звезды».

Обучающиеся Ипатовской детской художественной школы на протяжении многих лет участвуют в этом фестивали, становясь победителями, лауреатами и дипломантами. По традиции, заложенной учредителями фестиваля АО «МОСГАЗ» в лице генерального директора и председателя оргкомитета Гасана Гасанджиева, всех победителей приглашают на церемонию награждения в Москву.

На суд компетентного жури в этом году было представлено более двух тысяч работ из 3 стран и 19 регионов России. Конкурсанты выполняли работы в трех номинациях: «Будни и праздники газовой службы», «Вечный огонь — вечная память», «Мир моего дома». В своих работах каждый участник стремился раскрыть заданную тему и показать свой талант.

Более 50 талантливых ребят стали победителями и лауреатами конкурса, в их числе ученица нашей художественной школы Хорошилова Ксения с работой «22 июня 1941 года», выполненной технике графитный карандаш. Ксения обучается в ДХШ в четвертом классе у преподавателя высшей категории Надежды Евгеньевны Рыбалко, надо отдать должное, что Ксения живёт не в Ипатово, а в посёлке Винодельненский и в любую погоду, в дождь и стужу, в зной она приезжает на занятия и вот заслуженная победа!

Пожелаем всем участникам творческих успехов. Награждение победителей состоится в Москве в марте 2022 года.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.