Летнее вдохновение

14 января 2022 |

Летнее вдохновение

По традиции, в начале календарного года, преподаватели детской художественной школы экспонируют выставку своих работ. В основном это картины написанные учителями на летних каникулах, и даже во время своих отпусков они трудятся!..
Летнее вдохновение

И сегодня, когда в большом зале школы красуется новогодняя ёлка, в коридоре вывешены летние пейзажи, натюрморты и портреты родных и близких. Как не вдохновиться маленькой принцессой Инны Владимировны Реснянской, а высыпавшаяся из пакета хурма Надежды Евгеньевны Рыбалко уже требует помыть её. Здесь и невероятной красоты мосты из далёкого детства в настоящее, а красивый образ молодой девушки Владимира Викторовича Быкова буквально завораживает. В школе всего 5 преподавателей, а их солнечные картины освещают в эти пасмурные дни всю школу!
Летнее вдохновение Летнее вдохновение Летнее вдохновение

Отличный результат работы человека это оценка вышестоящим руководством, по профилю, коллегами и одобрение общественностью, а таковую всегда и получают преподаватели Ипатовской художественной школы! А ещё доказательством хорошей работы учителей являются многочисленные награды учеников, во всевозможных международных, всероссийских и краевых конкурсах, это и положительные отзывы родителей, когда они гордятся своими детьми и радуются за их успехи.
Летнее вдохновение

В настоящее время в школе обучаются 209 детей, возраст учеников от 5 до 18 лет. Здесь талантливые ребята получают предпрофессиональное образование, получая по окончании школы государственные свидетельства, и далее некоторые поступают по профилю и становятся дизайнерами, архитекторами, художниками, а все, вышедшие из этой школы ребята становятся просто искренними, добрыми и хорошими людьми, поскольку помимо науки рисовать, преподаватели школы прививают детям и тягу к прекрасному - человечному!
Летнее вдохновение

Уже через полгода в пятом классе состоится выпуск обучающихся МБУ ДО «ДХШ», в нынешнем году 20 выпускников выдут из стен этой школы. Но в настоящее время перед выпускниками стоит очень серьёзная задача — необходимо показать уровень своих знаний на выпускных экзаменах по рисунку и живописи и выполнить дипломную работу.
Летнее вдохновение

Нынешняя выставка наполнена — солнцем, чистой улыбкой ребёнка, искрой росы на винограде и задумчивой девушкой, явно мечтающей о прекрасном будущем, которое запечатлено в этих картинах и которое затем рисуют у себя маленькие художники вдохновившись работами своих учителей!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.